Покупайте в Черногории

3 Сентября 2021
НАДЁЖНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
Черногория давно зарекомендовала себя как привлекательное направление для международных инвесторов, знатоков в сфере путешествий и статусных владельцев жилья благодаря заметному устойчивому росту и политической стабильности страны, открывающей двери в благоприятную для бизнеса среду с конкурентноспособными налоговыми режимами. Будучи членом альянса НАТО с 2017 года и на пути к членству в ЕС к 2025 году, эта небольшая страна шагает вперёд, чтобы внести существенные изменения в мире элитного туризма в будущем.

КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ
Богатое культурное наследие страны отражено в её древней архитектуре, традиционной черногорской кухне и до сих пор сохранившихся достопримечательностях. От старинных обнесённых стенами городов, где находятся бутики и фермерские рынки, до элегантных музеев, галерей и множества старинных церквей и монастырей, которые станут настоящим открытием для путешественников.

КРАСОТЫ ПРИРОДЫ
Черногория, известная своими уединёнными островами, красивейшими пляжами и бирюзовым побережьем, считается жемчужиной Европы – нетронутой и чистой. Солёные воды Адриатического моря – это рай для пловцов, дайверов и моряков. Мозаика гор, долин, заповедников и водопадов на суше служат убежищем для охраняемых видов флоры и фауны, скрывая неизведанные уголки для любителей альпинизма.