Инвестиции в элитную недвижимость

12 Сентября 2021
Инвестиции в элитную недвижимость Черногории является надежным вложением денежных средств, особенно в период финансового кризиса. Как правило, рост цен на недвижимость превышает средний уровень инфляции, что позволяет инвестору сохранить свой капитал при минимальном риске. Поэтому, в большинстве случаев, владение элитными объектами недвижимости рассматривается инвесторами, как долгосрочный способ сохранения капитала. И, как показывает практика, даже в случаях падения цены на недвижимость Черногории в период кризиса и стагнации экономики, в долгосрочном периоде они восстанавливают свой докризисный уровень, а зачастую и превышают его. Именно поэтому фокус инвесторов в последнее время смещается от задачи получения прибыли к сохранению инвестиционного капитала и снижению рисков.
Получение дохода за счет перепродажи.
При покупке новой виллы, виллы на первой линии моря можно рассчитывать на рост цены 3-5%. При этом нужно тщательно выбирать объект недвижимости, в чем вам может наш специалист с большим опытом работы на рынке элитной недвижимости.
Получение дохода за счет сдачи в аренду.
С этой целью недвижимость в Черногории приобретают большинство покупателей.
Здесь тоже важна помощь специалиста. Правильно выбрать недвижимость которая будет сдаваться круглый год или принесет максимальную пользу в сезон. Рассчитать доходность недвижимости, которая колеблется в Черногории от 4% до 7% годовых. Чаще всего это 5-6% годовых при покупке элитной недвижимости в Черногории.
Инвестиции в недвижимость Черногории – как средство сохранения капитала
Инвестиции в недвижимость Черногории, преследуют различные цели, важнейшими из которых являются: сохранение капитала, получение прибыли, диверсификация инвестиционного портфеля, покупка объекта для собственных нужд, получение вида на жительство в Черногории