Будва для постоянного проживания

14 Августа 2023
Будва - самый популярный курортный город в Черногории, где большое количество отелей, ресторанов, ночных клубов, пляжей.
Ежегодно Будву посещают тысячи туристов с разных уголков мира.
Будва всегда привлекательна для инвесторов, ведь в сезон можно очень выгодно сдавать апартаменты в аренду.
У наших клиентов возникает вопрос, а подходит ли Будва для постоянного круглогодичного проживания?
Инфраструктура Будвы подходит для круглогодичного проживания – есть общеобразовательные школы (в том числе, русскоязычные), детские сады, гипермаркеты. Множество дополнительный секций и занятий для детей, как на русском, там и на сербском и английских языках. Наличие мест для занятий спортом - стадионы, теннисные корты, спортзалы, множество секций для занятий каратэ, йогой, боксом, дзюдо, футболом, и как для детей, так и для взрослых. Большое количество салонов красоты, есть медицинские центры, городская поликлиника.
Так же в Будве большое количество бутиков, большой торговый центр с одеждой разных марок.

В Будве проживает большая русскоязычная диаспора, проводятся различные мероприятия, скучно не будет, для тех, кто боится остаться без общения в чужой стране. В Будве много групп в соцсетях, где все знакомятся, проводят совместные мероприятия, делятся информацией и новостями.
В Будве находится автобусная станция, соединяющую Будву с другими городами автобусным сообщением. Можно доехать до Тивата, Котора. Херцег Нови, Подгорицы, городов на севере Черногории.

Будва - отличный город для круглогодичного проживания, сочетающий в себе средневековую архитектуру и современные здания и отели.