510 Вилла с видом на Свети Стефан

ID объекта: 510
Тип объявления Продажа
Регион Будва
Район Близикучи
Общая площадь 354.39 м2
Этажность 3
Площадь участка 500.1 м2
 

К продаже предлагается вилла с потрясающими видами на море.
Вилла стоит посреди поселка клубного типа, состоящего из 14 домов, который имеет общую огороженную ухоженную территорию, с контролируемыми въездами и проходами.
Соседние участки идеально организованы и ухожены, что создает ощущение бесконечной красоты и комфорта.
С площадок виллы и балконов дома открываются потрясающие виды на окружающие горы, зеленные массивы и Адриатическое море, которое меняет свой цвет и фактуру в зависимости от погоды и времени дня.
Дом, общей площадью, 354 м2 состоит из трех этажей. 1 этаж – Гостиная, кухня-столовая, туалет, кладовая, постирочная 2 этаж – Две жилые комнаты-спальни, разделенные лестничным тамбуром 3 этаж – Две жилые комнаты-спальни, разделенные лестничным тамбуром Внутренняя отделка жилых комнат выполнена комбинированным стилем: керамика на полах, стены и потолки окрашены.
Ванные комнаты отделаны керамикой на полах и стенах.
Ступени лестничных маршей выложены камнем.
Все окна в доме (всего в доме 40 оконных конструкций, включая входные и балконные двери) с внутренней стороны облицованы натуральным деревом. В тон им настенные и потолочные светильники также облицованы деревянными элементами. Межкомнатные двери – деревянные.
Инженерное оснащение объекта:
Объект полностью оснащен всем необходимым инженерным оборудованием, для комфортного и безопасного проживания.
Территория виллы: Площадки, парковки, клумбы выложены камнем. Вся территория виллы огорожена монолитными бетонными подпорными стенами, отделанными фактурной штукатуркой с ограждениями, выполненными из кованного металла.
Озеленение - по периметру виллы и территории расположились клумбы с ухоженными и обслуживаемыми субтропическими садами. Сады оборудованы системами экономичного автоматического капельного полива, работающего по таймеру.
Бассейн - полностью пригоден к использованию, наполнен водой, стоит на автоматическом режиме фильтрации и регулярно обслуживается. Зона бассейна оборудована лежаками и солнечными зонтами, создающие устойчивую тень в зоне отдыха бассейна на протяжении всего дня;

ВНЖ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
14 Сентября 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: 224/—/—
Количество комнат: 3
Этаж: —/—
в избранное
 
11 Июля 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: 436/—/—
Количество комнат:
Этаж: —/—
в избранное
 
4 Июля 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: 214.15/—/—
Количество комнат: 3
Этаж: —/—
в избранное
 
4 Июля 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: 371.33/348.71/—
Количество комнат: 3
Этаж: —/—
в избранное
 
8 Мая 2023
Площадь (общ/жил/кух), м2: 317/—/—
Количество комнат: 3
Этаж: —/2
в избранное
Цена по договору